расставание страхи одиночество партнёр

6 шагов после расставания, которые уберегут от ошибок в новых отношениях

Сейчас читают: 458
lifehacker.ru

самооценке. Вы можете сомневаться в своей привлекательности, ругать себя за то, что не смогли сохранить отношения, чувствовать вину.

Всё это делает вас уязвимым. Вы можете броситься в новые отношения, чтобы доказать себе и прошлой любви, что вы ещё ого-го. Или, наоборот, побояться, что больше вас никто не полюбит, и начать встречаться с кем попало.После прекращения отношений человека часто одолевает страх одиночества, невозможности жить без чьей-то поддержки.

Такие страхи по больше части иррациональны и достаточно легко преодолеваются при общении с психологом. Первым делом необходимо осознать, что незаменимых нет и абсолютно всегда есть возможность найти более подходящего партнёра.Не исключено, что вы будете искать не человека, а функцию — того, кто поможет вам забыться, пережить, станет не таким, как прошлая любовь.

И не факт, что такие отношения помогут вам восстановиться и будут продуктивными.Многие настолько не в состоянии выдержать болевые ощущения от разрыва, что практически.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA