эмоции чувства страхи душа

Стоп-сигнал: 5 признаков того, что вы делаете в карьере неверный шаг

Сейчас читают: 849
marieclaire.ru

Каждый день мы делаем сотни выборов, большинство из которых, к счастью, не так уж сложны: что надеть на работу, чем позавтракать, поспать лишний час или посмотреть очередную серию любимого сериала.

Мы сталкиваемся с такими дилеммами регулярно, но они не вызывают у нас ни серьезного стресса, ни какого либо внутреннего диссонанса.Другое дело (среди прочего) – новый карьерный шаг.

Это неудивительно: как правило, подобные изменения сопровождаются долгими размышлениями и взвешиваниями всех «за» и «против» – ведь на кону ваша зона комфорта.Это сложный выбор – ведь здесь нет правильных или неправильных ответов.

Самый лучший способ – прислушаться к себе. Что вы чувствуете: вы двигаетесь в верном направлении или вот-вот совершите большую ошибку?Разобраться в своих чувствах помогут следующие пять контрольных «звоночков» – именно они помогут вам понять, действительно ли вы принимаете верное или неверное (для вас лично) решение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA