Австралия чувства жизнь счастье удовольствие ласки Нео Австралия

5 ритуалов, которые изменят ваши отношения к лучшему

Сейчас читают: 200
milayaya.ru

Парные ритуалы способны укрепить отношения, привнести в них гармонию и счастье. Это отличная возможность создать доверительную атмосферу, где вы сможете обмениваться своими мыслями и чувствами, дарить друг другу любовь и заботу.

Интересными ритуалами для пар с «Дни.ру» поделилась Перукуа – музыкант, композитор, автор и ведущая тренингов по саморазвитию для женщин, топ-исполнительница в жанре World Music в Австралии.От того, как вы проведете утро, зависит весь остальной день.

Поэтому очень важно наполнить это время теплом и любовью к себе и партнеру. Не берите в руки телефон сразу же после подъема – первым делом надо уделить внимание своему организму.

Утро – это особый момент, когда вы переходите из сна в реальный мир. Позвольте себе в полной мере ощутить этот переход. После пробуждения подышите, положите руки на тело и поздоровайтесь с ним.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA