отношения астрология гороскоп Любовь

Начало новой истории: знаки Зодиака, которые закончат любовные отношения в апреле

Сейчас читают: 160
hochu.ua

По прогнозу астрологини и экспертки по отношениям Кейт Роуз, в этом месяце 4 знака Зодиака, возможно, закончат свои отношения и начнут новую историю любви.

Читать также 4 знака Зодиака, которым больше других везет в любви Апрель действительно стал первым месяцем с середины прошлого года, когда звезды вас побуждают начать все заново.

Просто эти отношения, которые у вас длились долгое время, будто висят у вас над головой. Речь идет о переосмыслении этих отношений и принятии серьезного решения об их прекращении.

Будьте осторожны с партнерами, которые говорят, что все изменят, но все остается только на словах. Вам нужна постоянная энергия в отношениях, а не спасательные методы в виде слов.Труднее всего разорвать отношения, когда ты понимаешь, что не можешь стать тем человеком, которым хочешь быть, пока находишься в этих отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA