удовольствие

5 принтов в одежде, которые сделают образ дороже

Сейчас читают: 877
marieclaire.ru

Ах, это заветное слово «дорого»! Каждый прочитает в нем то, что хочет прочитать. Первым подавай высокое качество и натуральные материалы, воображение других нарисует помпезный, но обманчивый блеск.

Третьим так и вовсе будет достаточным проверить только количество нулей и лейбл на бирке — стремление покупать исключительно дорогие брендовые вещи, как известно, отлично маскирует отсутствие собственного вкуса.Как нет точного значения этого слова в моде, так нет и универсальных рецептов, которые подскажут, как выглядеть «на миллион».

Однако есть небольшие хитрости, овладев которыми можно произвести «правильное» впечатление. Среди них — классические принты, которые в сознании многих ассоциируются с чем-то очень дорогим и презентабельным.

И это впечатление отнюдь не обманчиво: каждый из этих рисунков прошел свою проверку временем, позволившая ему быть выше сиюминутных модных тенденций.Сегодня рассказываем о тех, что действительно смогут сделать образ «дороже» — даже если вы купили вещь с этим

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA