отношения секс ты и он

5 простейших правил, которые сделают секс более страстным и приятным

Сейчас читают: 140
cosmo.com.ua

Эротические игры и костюмы Красной Шапочки не всегда помогают улучшить качество секса. Иногда, наоборот, от них нужно отказаться и вовремя вспомнить наши советы. Не стремись всегда сексуально одеваться Согласись, ты ведь тоже полюбила своего парня не за торс и аромат кубинских сигар с пачули (хотя кого мы обманываем!) Прежде всего, сыграли роль его энергия, отношение к тебе или умение понимать с полуслова.

Именно эти характеристики делают парня сексуальным и желанным. Мужчины так же воспринимают своих девушек. Поэтому не обязательно полдня проводить у визажиста, hair-стилиста и на уроках пилатеса, чтобы вечером устроить любимому маленький секс-праздник.

Иногда достаточно на секунду выскочить из душа за полотенцем или готовить на кухне завтрак в пижаме с сердечками. Не думай о том, как выглядишь во время секса Если ты не хрюкаешь, громко не смеешься и придерживаешься главных правил гигиены, волноваться не о чем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA