Дизайн ванной интерьер ванной

15 привлекательных гаджетов, которые сделают вашу ванну уютной

Сейчас читают: 500
cpykami.ru

Уделив обустройству ванной комнаты особое внимание, можно добиться потрясающего результата. Порой достаточно только несколько элементов, чтобы преобразить внешний вид ванной и превратить ее в уютный и стильный домашний SPA-салон.

Минималистичные, но такие эффектные лампы Очень милый ершик-вишенка Лейка для душа, которая порадует всех любителей легендарного фильма Удобная полка, для тех, кто даже в туалет ходит с телефоном Подставка для бокала вина, которую можно приклеить к плитке Оригинальные рамы для зеркал Светодиодная подсветка туалета Самый очаровательный ершик фламинго Стильная и вместительная вешалка для одежды и полотенец Эта подставка для щеток заменит непривлекательные стаканы Так удобно хранить бумажные полотенца на лапке лягушки Вода из этой мыльницы сразу же стекает в раковину 2 в 1: вместительная полка и удобная вешалка для полотенец Ящик с удобной системой хранения Невероятно красивый круглый смеситель Сообщение 15 привлекательных гаджетов, которые сделают

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA