привычки здоровье питание

Just do it: простые привычки, которые сделают тебя здоровее

Сейчас читают: 254
cosmo.com.ua

Левой, правой Это мы про шаги. Но дело не в их количестве, а в самом движении, потому что наши мышцы и сосуды атрофируются, когда не используются.

Доказано, что часовая прогулка каждый день снижает смертность на 24%. Но это касается и любой умеренной нагрузки. Выбери то, что тебе нравится, и понемногу увеличивай интенсивность.

И не засиживайся под пледом после рабочего звонка в зуме, хоть мы и знаем, как же хочется остаться там навсегда. Отбой по расписанию И ложиться желательно до 23:00 — к этому времени гормон мелатонин уже приходит на пижамную вечеринку и закрывает твои глаза, чтобы позаботиться о работе биоритмов.

Сон в глубокой фазе, с 23:00 до 3:00, даёт организму восстановиться. И нет, он не сможет сделать этого полноценно, если ты закончишь смотреть Бриджертонов к часу ночи и потом доспишь утром. Сбор анамнеза Кровь из пальца, баночки с собой — анализы, короче говоря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA