5 причесок в ретро-стиле на каждый день

Сейчас читают: 355
marieclaire.ru

Винтаж невозможно не любить, ведь он позволяет вписать культовое достояние прошлого в сегодняшнюю реалию: благодаря ему любимые бьюти-приемы наших мам и бабушек получают второе дыхание и смотрятся ничуть не менее эффектно и уместно, чем десятки лет назад.

Прическа — самый удобный способ придать повседневным образам ноту винтажного стиля и сделать их оригинальнее. Лучшие варианты таких укладок с подробной инструкцией по их выполнению собрали вместе с блогером-миллионником, автором линии косметики по уходу за волосами и телом Ириной Акопян.Предлагаем не отрезать челку, а просто сделать ее.

Выбираем передние пряди, подгибаем их, формируя челку, и фиксируем невидимками. Остальные волосы собираем в высокий объемный пучок, оставляя кончики лежать свободными прядями.

Они должны закрывать собой невидимки от «челки» (: «Семь раз отмерь: как подобрать челку по форме лица»).Помните эти элегантные жемчужные нити в прическах кинодив старого Голливуда?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA