советы ошибки квартира уборка хозяйка 9 Ноября 2023

5 ошибок во время уборки, из-за которых скоро снова придется браться за тряпку: проверьте себя

Сейчас читают: 262
belnovosti.by

Уборка может быть ленивой, но эффективной. Неэффективной может оказаться даже генеральная уборка, если совершать популярные ошибки. Часто хозяйки даже не задумываются о том, правильно ли они используют бытовую химию, и почему после уборки нет желанного эффекта чистоты. Чтобы убираться реже, а в доме при этом всегда царили бы чистота и порядок, нужно исключить следующие ошибки.Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 09.11.2023 18:47 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты.СодержаниеОшибка№1: одна тряпка на всеОшибка №2: экономить на пылесборникахОшибка №3: бытовая химияОшибка №4: экономить на салфеткахОшибка №5: теплая водаОшибка№1: одна тряпка на все Для разных поверхностей у хозяйки должна быть разная ветошь.

Не только для пола и мебели, но для стеклянных поверхностей, для сантехники, кухни и так далее. Ошибка №2: экономить на пылесборниках Пылесос нужно чистить чаще и не только потому, что ухудшается тяга по мере того как наполняется мешок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA