Иерусалим знаменитости История праздник Иерусалим

5 октября 2022: какой сегодня праздник, именники дня, что можно и нельзя делать

Сейчас читают: 258
hochu.ua

5 октября 2022 года — 278-й день года по григорианскому календарю. До конца года остается 87 дней.Сегодня 5 октября 2022 года Луна находится в фазе роста во второй четверти.

До 17:15 будет продолжаться 10-й лунный день, а затем наступит 11-е сутки лунного цикла. Луна находится в знаке Водолея, а значит сегодня возникнет интерес ко всему новому, необычному, и у многих будут рождаться неожиданные идеи.Сегодня интересные праздники, и даже один грустный.

Поэтому мы желаем вам никогда не испытывать осеннего одиночества.Этот день в разные годы и столетия был богат событиями:В среду, 5 октября, именины отмечают люди с именами: Александр, Кузьма, Николай, Мартин, Макар, Вениамин, Прасковья и Петр.

Не забудьте поздравить своих близких и друзей!В этот день родились многие известные люди:По религиозному календарю сегодня, 5 октября, чтят память ветхозаветного пророка Ионы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA