мужчины поведение чувства

5 недооцененных причин, почему мужчина может уйти от хорошей женщины

Сейчас читают: 700
soulpost.ru

1. Эмоциональное давление, которое порождает неадекватность.Для мужчины его свобода очень важна, потому что это позволяет ему как взрослому человеку принимать решения.

И когда ты даешь мужчине почувствовать его свободу, ты излучаешь женскую энергию, перед которой он не может устоять. Но что если ты навязчивая?Такая женщина начинает преследовать мужчину.

Если она не уговаривает его быть с ней еще на этапе встречаний, она потом становится одержимой им, не осознавая, что чем ближе она его к себе притягивает, тем дальше он от нее отталкивается.

Потому что такое поведение женщины лишает мужчину мужественности. Это он хочет чувствовать, что все контролирует, и ты должна ему в этом помочь, а не брать все под свой контроль.В обществе мужественность мужчины оценивают по тому, насколько предана ему жена, насколько она ему подчиняется, насколько он может на нее повлиять.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA