Евгений Кульгавчук мужчины Евгений Кульгавчук

Каких трех продуктов следует избегать мужчинам и почему

Сейчас читают: 243
wmj.ru

В интервью радио врач-сексолог Евгений Кульгавчук уточнил, Он рассказал, какой пищи мужчинам следует избегать. И первые в этом списке — продукты и напитки, снижающие уровень тестостерона.

Такое воздействие на организм оказывает большое количество трех продуктов: кофе, алкоголя, мяты. Кофе в количестве более трех чашек в день может наносить вред коре надпочечников, а она принимает непосредственное участие в выработке тестостерона.

Регулярное потребление алкоголя в большом количестве тоже снижает синтез тестостерона. А мята не только успокаивает нервную систему, но и снижает сексуальную активность.

Кульгавчук также рекомендует исключить из режима дня плотные ужины, сосредоточившись на полноценных обедах. — говорит Кульгавчук, напоминая, что тестостерон отвечает не только за сексуальную активность, но и в целом за энергичность человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA