Милла Йовович вирус Кино Милла Йовович

5 культовых фильмов с Миллой Йовович

Сейчас читают: 797
vogue.ua

Американской актрисе и модели украинского происхождения Милле Йовович 17 декабря исполняется 46 лет. В день рождения актрисы Vogue UA вспоминает ее культовые роли. «Возвращение в голубую лагуну»— одновременно и сиквел, и ремейк фильма «Голубая лагуна» 1980 года, где главные роли исполнили Брук Шилдс и Кристофер Аткинс.

Обе ленты сняты по роману «Сады Бога» Генри де Вер Стэкпула. Эта робинзонада рассказывает историю Ричарда (Брайан Краузе) и Лилли (Милла Йовович), которые по некому стечению обстоятельств, будучи маленькими детьми, оказались на необитаемом острове.

Они там выросли, устроили быт, и влюбились друг в друга. Прожив большую часть жизни на острове, им предстоит решить оставаться ли там дальше, или возвращаться в цивилизацию.

Несмотря на то, что это первая главная роль в карьере актрисы, Йовович не раз подчеркивала, что считает фильм своей худшей работой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA