5 идей хранения в ванных комнатах, где и повернуться-то получается с трудом

Сейчас читают: 156
milayaya.ru

Ванная комната – одно из самых маленьких помещений и иногда она настолько компактна, что в ней буквально не повернуться. И где тогда складывать моющие средства и предметы гигиены, где разместить грязное белье и хозяйственный инвентарь?

Увеличить размер ванной комнаты в квартире нереально, поэтому вопрос организации хранения всегда актуален. Мы подготовили обзор полезных идей, которые помогут выйти победителем в битве за каждый сантиметр пространства.Телескопические стержни легко заменят обычные полки. /Фото: youtube.comЗакрытые тумбочки под раковиной, как правило, небольшие и без полок, но если использовать рационально каждый сантиметр пространства, то получится разместить гораздо больше вещей.

В этом помогут пластиковые контейнеры и корзинки. Для нижнего ряда подбирают емкости с крышками, а сверху ставят открытые ящички.

Таким образом решается сразу две задачи: полностью задействуется верхнее пространство, при этом вещи сгруппированы и не создают хаос.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA