Изготовление бетонной раковины для ванной комнаты

Сейчас читают: 641
milayaya.ru

В этой стать мы рассмотрим, как самостоятельно изготовить бетонную раковину в ванную комнату. От стандартной керамической раковины бетонная отличается предельной надежностью.Другое преимущество самодельной раковины из бетона – это более выгодное по затратам решение, если сравнивать с покупкой в магазине раковины из керамики.Вы можете выбрать любую форму бетонной раковины, которая вам больше нравится.

В нашем случае мы будем делать круглую модель. Изготовлять ее мы будет с помощью формы в виде пластмассового таза.Итак, берем таз, в центре на дно ставим отрезок толстой трубы с подходящим диаметром – это для сливного отверстия.

Торец трубы закрываем скотчем, дабы внутрь не попадал бетон.Следующий этап – приготовление бетонной смеси. Стенки внутри формы смазываем маслом, затем помещаем туда раствор.

Сверху ставится таз с меньшим размером.После того, как бетон застынет, раковину достаем из формы. Для облегчения этого процесса таз можно перевернуть вверх дном и облить кипятком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA