Антон Курчев Психология деньги бедность слова народные приметы Антон Курчев

5 фраз бедняка: не произносите их, иначе никогда не разбогатеете

Сейчас читают: 710
belnovosti.by

Согласно поверьям, человек может сам отогнать от себя финансовую удачу.Содержание">«Не в деньгах счастье»">«Бедность не порок»">«Мне это не по карману»">«Всех денег не заработаешь»">«Не жили богато, нечего и начинать»Такая неприятность происходит, если произносить определённые фразы. Считается, что некоторые слова способствуют закрытию денежного канала.

И дело не только в приметах, но и в психологии. Итак, от произнесения каких фраз стоит отказаться, чтобы перестать быть бедняком? «Не в деньгах счастье» Эти слова можно произносить только обеспеченному человеку, который действительно знает, являются ли богатства источником счастья.

А вот тому, кто не может похвастаться серьёзным доходом, готовить эти слова не стоит. Согласно приметам, финансовый поток не дойдёт до человека, который вербально отказывается от денег. «Бедность не порок» Из уст бедняка эта фраза звучит как оправдание.

Кроме того, необеспеченный человек, произносящий такие слова, может потерять мотивацию и отказаться от многих целей. «Мне это не по карману» Не хватает денег на какой-то товар?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA