Надежда Куприненко социальные сети Кино Instagram Надежда Куприненко

5 фильмов про Instagram

Сейчас читают: 900
womo.ua

Кому как не кинематографу лучше всего известно, что такое диктовать моду на всё. На одежду, на причёски, на автомобили, на интерьеры, на еду, на поведение, да даже на слова и фразы.

Современность породила неподражаемого конкурента кино в диктовании трендов — социальные сети. Но кино и тут не осталось в долгу — всё чаще на экранах стали появляться фильмы про соцсети.

Обозреватель WoMo кинокритик Надя Куприненко отобрала 5 любопытных фильмов про Инстаграм и представляет их вашему вниманию в этой подборке.  #реальнаяшкола / #realityhigh (2017) Где смотреть: Netflix Rflh bp abkmvf #реальнаяшкола / #realityhigh Подростковая комедийная драма про старшеклассницу, которая волонтёрит в клинике для собак и является типичной девушкой-ботаном.

Романтические чувства заставляют её увлечься социальными сетями, измениться внешне и в угоду популярности стать совсем другим человеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA