вдохновение фильмы

5 вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе поверить в себя

Сейчас читают: 655
cosmo.com.ua

Мы любим смотреть фильмы, в которых герои проходят через те же трудности, что и мы с тобой. Однако, в отличии от реальности, в кино нам показывают не только переживания и ошибки главных героев, но и то, как найти выход из ситуации, разобраться в себе и преодолеть жизненные трудности.

Мы приготовили для тебя 5 вдохновляющих фильмов, которые помогут тебе поверить в себя и свои силы.  10 шагов к успеху (10 Items or Less) В центре сюжета — голливудский актер в исполнении Моргана Фримана и кассирша по имени Скарлетт.

Скарлетт — молодая и своенравная, но вечно сомневающаяся во всем девушка, которая разочаровалась в жизни. Однажды к ней обращается за помощью актер, которому срочно понадобился водитель.

Скарлет соглашается помочь, не догадываясь, что эта поездка полностью изменит ее взгляды на жизнь и заставит осознать многие важные вещи. Невероятная жизнь Уолтера Митти (The Secret Life of Walter Mitty) Главный герой фильма — классический неудачник, который живет унылой и ничем не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA