Сандра Буллок Париж жизнь Сериалы Нео Сандра Буллок Париж

Нельзя пропустить в декабре: лучшие сериалы и фильмы Netflix

Сейчас читают: 816
vogue.ua

Декабрьские премьеры – это не только рождественские ромкомы. Так, в ближайшее время Netflix готовит премьеры на любой вкус: здесь и напряженный триллер "Непрощенная" о женщине-убийце с Сандрой Буллок, и финальный сезон "Бумажного дома" и, конечно, долгожданный второй сезон "Эмили в Париже".

Создатели хита "Бумажный дом" решили продлить интригу, поэтому финальный сезон шоу выходит в двух частях. Первая вышла в сентябре, а вторую мы ждем 3 декабря. «Теперь банда будет втянута в необратимые ситуации, в дикую войну.

Это самая эпическая часть из всех, которые мы сняли», – говорит создатель шоу Алекс Пина. Судя по трейлеру, финал сериала будет динамичным и жестким: в тизере второй части пятого сезона Профессор говорит, что больше не позволит, чтобы кто-то погиб из-за ограбления, а затем выходит из своего убежища с оружием в руках. . .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA