Кино НОВОСТИ фильм

Топовые фильмы по топовому предложению к Черной пятнице

Сейчас читают: 612
womo.ua

По случаю Черной пятницы, с 22 ноября Volia предоставляет возможность просмотреть все эти фильмы в онлайн-кинотеатре Volia TV всего за 1 грн.

По специальному предложению можно также посмотреть и другие мировые киношедевры — такие, как: «Еж Соник», «Бамблби», «Спасатели Малибу», «Игра на понижение», «Губка Боб: жизнь на суше», «Диктатор», «Круиз в джунглях», «Мулан», «История игрушек 4», «Под водой», «Аутсайдеры» и «Дедпул 2».

С полным списком кинохитов вы можете ознакомиться на сайте. Приятного просмотра! Специально к Черной пятнице мы сделали для вас подборку топовых фильмов, которые вы можете посмотреть вечером! «Черная вдова» Лента наделала много шума среди поклонников Marvel.

Мнения отличаются, однако в одном сходятся: невозможно не отметить искусную актерскую игру главной героини. По сюжету последних «Мстителей», героиня Наташа Романова погибает, принеся себя в жертву ради спасения мира.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA