5 эффективных упражнений для домашней тренировки

Сейчас читают: 383
elle.ru

Сколько раз вы приходили в зал, оглядывались и терялись, не зная, что делать? А сколько раз говорили «Окей, гугл, тренировка для дома без оборудования», но теряли мотивацию, как только поисковик выдавал тысячу ссылок с типичными картинками приседаний и отжиманий.Вместе с тренером UFC GYM ATRIUMПолиной Чернявской мы подготовили универсальный комплекс, который можно выполнять без специального оборудования и в любом удобном месте.

Комплекс состоит из пяти упражнений и направлен на работу с собственным весом, при которой используется большое количество мышечных групп и происходит улучшение подвижности суставов.

Начинаем!Исходное положение в позе эмбриона, плавно разгибаем позвоночник движением вперёд, стараясь локти держать вдоль корпуса, что позволит нагрузить трицепс, затем сгибаем позвонок за позвонком движением назад, до исходного положения.

В зависимости от уровня подготовки делаем от 30 секунд до 1 минуты.Исходное положения стоя, разгибание правого бедра, сгибание правой голени,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA