Бен Аффлек Брайан Крэнстон Джеффри Раш Лев Троцкий Сша люди знаменитости Интересно Бен Аффлек Брайан Крэнстон Джеффри Раш Лев Троцкий Сша

17 актёров, которые сыграли реальных исторических личностей в известных биографических фильмах

Сейчас читают: 268
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЕжегодно в мире снимается около десятка добротных биографических фильмов, так как создавать такое кино всегда есть о ком.

Судьбы многих даже малоизвестных людей, с которыми случалось что-то ажиотажное, достойны того, чтобы о них сняли фильм, даже не сильно-то приукрашивая реальные события.

Что уж говорить о знаменитостях из политики, спорта или шоу-бизнеса, которые провели публичную жизнь, наполненную событиями.Теперь в фильмах о них снимаются новые звёзды мирового кино и даже становятся популярными за счёт участия в этих проектах.

В некоторых случаях мы дополнительно поясним, чем именно запомнилась миру та или иная личность, воплощённая на экране.1. Бен Аффлек в роли Джорджа Ривза Фильм "Смерть Супермена" (2006).Джордж Ривз - американский актёр, который стал известным в 50-х, первым исполнив роль Супермена в полнометражном фильме.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA