Jo Malone Англия London груша ароматы парфюмерия Jo Malone Англия London

5 ароматов с нотой груши, от которых мы без ума

Сейчас читают: 969
cosmo.com.ua

Если ты никогда не носила парфюм с нотой ароматной сладкой груши, очень советуем начать — они звучат соблазнительно, женственно, но в то же время деликатно.

Вот пятерка наших любимых ароматов с грушей, которые помогут тебе получать сотни комплиментов! Pear Inc, Juliette has a gun Здесь солирует груша, а мускус и амброксан, фирменное сочетание бренда, очень удачно ее дополняют.

Получается секси-аромат на каждый день: нежный, жизнерадостный, но не вызывающий. Irresistible Eau de Parfum, Givenchy Аромат сочетает в себе яркую и притягательную ноту розы, искрящийся аккорд вирджинийского кедра и аппетитную сладость спелой груши.

Амбретта и мускус придают парфюму сексуальность, но не кричащую, а очень деликатную, нежную. Gucci Flora By Gucci Gorgeous Gardenia Искрящийся цветочно-фруктовый парфюм — история о сочной груше и красных ягодах, гардении и жасмине, пачули и карамели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA