Марат Сафин Елена Корикова Екатерина Васильева Сергей Астахов Дмитрий Рощин Россия Черногория мужчины жизнь брак Марат Сафин Елена Корикова Екатерина Васильева Сергей Астахов Дмитрий Рощин Россия Черногория

49-летняя звезда «Бедной Насти» Корикова переехала с экс-чиновником в Черногорию

Сейчас читают: 508
wmj.ru

Елена Корикова уже давно пропала с радаров. Актриса практически не появляется на публике, довольно редко выставляет снимки в личном блоге и практически ничего не рассказывает о своей жизни.

Недавно стало известно: теперь звезда «Бедной Насти» проживает с новым мужем в Черногории. Раньше избранник артистки был чиновником, но теперь обеспечивает семью иначе.

Об этом сообщила «Комсомольская правда». Несмотря на то что некогда популярная звезда уже несколько лет не получает новые роли в кинопроектах, ей удалось устроить жизнь себе и своим детям.

В жизни 49-летней Кориковой было несколько мужчин: она состояла в гражданском браке с Маратом Сафиным, Сергеем Астаховым и Максимом Осадчим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA