Тимур Бекмансуров Россия Пермь трагедия Тимур Бекмансуров Россия Пермь

18-летний парень устроил стрельбу в Пермском университете: есть погибшие и раненные (ВИДЕО)

Сейчас читают: 897
hochu.ua

В российском городе Пермь произошло большое горе. 18-летний парень ворвался в Пермский государственный университет и открыл беспощадную стрельбу.

В ходе нападения погибло несколько человек, а стрелка убили. Подробнее — в нашем материале.Сегодня, 20 сентября, в Пермском государственном университете произошла жуткая стрельба.

Неизвестный парень ворвался в учебное заведение с автоматом и расстрелял студентов.Очевидцы опубликовали видео жуткого события, на которых можно увидеть, как стрелок с ружьем подходит к университету, а студенты выпрыгивают из окон второго этажа заведения.

В Следственном комитете России (СКР) сообщил, что во время стрельбы погибло 8 чеоловек, а ранения получили не меньше 6. Самого злоумышленника полиции пришлось ликвидировать — убить.Позже выяснилось, что нападавший — это 18-летний парень, которого зовут Тимур Бекмансуров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA