люди жизнь страхи

45 минут успешного утра

Сейчас читают: 675
polsov.com

Позвольте мне угадать ваши мысли после прочтения заголовка: «У меня нет времени даже толком позавтракать, какие ещё 45 минут?».Да, знакомая история.

Мы вскакиваем в ужасе от того, что опять проспали, лихорадочно одеваемся, на ходу завтракаем, вылетаем из дома. Стоит ли удивляться после этого, что весь день потом проходит в спешке, нервах и суете?

Между тем, можно организовать свою жизнь и совсем по-другому. Для этого стоит знать и выполнять всего несколько простых правил, чтобы весь ваш день прошёл спокойно и плодотворно?У древних было такое поверье, что важные дела необходимо делать рано утром, потому что ваш страх в это время ещё спит.

И дела, которые с вечера казались сложными и объёмными, утром выполняются без всякой опаски и промедления. Поэтому старайтесь максимально увеличить продолжительность своего утра и вставать хотя бы на час раньше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA