Джон Дорси люди привычки здоровье Джон Дорси

Медитация, мантры и криокамера: 10 полезных привычек успешных людей

Сейчас читают: 136
vogue.ua

От ледяных ванн и экстремального голодания сооснователя Twitter Джека Дорси до более знакомых нам процедур, таких как ежедневная медитация у основательницы Bumble Уитни Вулф-Херд.

Рассказываем о полезных привычках очень успешных людей. Сместив акцент с актерской деятельности на ароматические средства для борьбы со стрессом, основательница Goop Пэлтроу теперь является собственницей многомиллионного лайфстайл-бизнеса.

Мать двоих детей, Гвинет Пэлтроу наладила рабочие процессы, отказавшись от завтрака в пользу смузи и капуччино, и отменив углеводы на обед.

Несмотря на все разговоры о макробиотических диетах и лунной пыли, звезда, кажется, сознательно отстранилась от чрезмерно ограничительного распорядка дня: ужин, как Гвинет Пэлтроу рассказывала в интервью Net-A-Porter, часто включает в себя вино, картошку фри и “багет с расплавленным сыром”.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA