Юлия Началова Александр Фролов Украина брак родители Юлия Началова Александр Фролов Украина

Экс-возлюбленный Юлии Началовой Александр Фролов тайно женился на украинке

Сейчас читают: 434
hochu.ua

Бывший гражданский муж Юлии Началовой Александр Фролов женился. Что известно об избраннице хоккеиста — узнайте в нашем материале.В программе "Ты не поверишь!" отец спортсмена сообщил, что торжественное мероприятие состоялось в Америке, в кругу самых близких.

Как выяснилось, новоиспеченную супругу Фролова зовут Анна и она из Украины. Тихая и спокойная. Жена его держит в рукавицах,— сказал Александр Викторович.Мужчина также признался, что с нетерпением ждет, когда сын ему подарит еще внуков.

От первого брака у Александра-младшего есть дочь Саша.Вот мы все ждем-ждем. Просим его,— добавил родитель спортсмена.Сам хоккеист никак не прокомментировал новость о своей женитьбе.

Да и после расставания с Юлией Началовой о его романах ничего не было известно.Напомним, Александр все-таки отсудил свою часть квартиры у родственников покойной певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA