Пусан жизнь вирус Нео Пусан

Не только «Игра в кальмара»: какие южнокорейские триллеры стоит посмотреть на выходных

Сейчас читают: 857
eva.ru

Уже, наверное, нет человека, который бы не слышал название корейского сериала «Игра в кальмара», захватившего своими щупальцами весь мир.

Однако и другие южнокорейские триллеры заслуживают внимания, а посмотреть их можно в онлайн-кинотеатре KION. В подборку вошли такие хиты, как триллер «Воспоминания об убийстве», лауреат премии «Оскар» «Паразиты», легендарный фильм ужасов «Поезд в Пусан», триллер, основанный на реальных событиях «Орудие смерти» и другие картины.

Пылающий (2018) Молодой писатель Джон-су встречает девушку Хэ-ми, с которой они вместе росли. В ее жизни многое изменилось, и сейчас она улетает в Африку, оставив Джон-су свою кошку.

Из Африки Хэ-ми возвращается с новым другом по имени Бен, который ведет жизнь настоящего Гэтсби. У этого Бена, кажется, нет изъянов, зато есть необычное тайное хобби, узнав про которое, Джон-су лишается покоя.Паразиты (2019) Обычное корейское семейство Кимов жизнь не балует.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA