мужчины измена секс страсть

4 причины, по которым мужчины становятся куколдами

Сейчас читают: 978
pavelrakov.com

Кто такие куколды и чем грозят женщине отношения с мужчиной куколдом? В последнее время этот термин часто встречается в молодежном сленге и на просторах Интернета.

Но многие до сих пор не понимают, что стоит за этим термином и как к нему относится. Давайте вместе разберемся, как строится пара куколд – сексвайф и кому подходит подобный формат пары.

Кто такие куколды? Девушки, вам уже встречался этот термин? Вы знаете, кто такие куколды? Пишите ответы в комментариях! Слово «куколд» появилось в Средневековой Европе: так называли мужчину, которому изменяет жена, и отца семейства, воспитывающего «нагулянных» женщиной детей.

Самый близкий русскоязычный аналог – «рогоносец». Но в 21 веке термин приобрел неожиданный сексуальный подтекст: куколдами стали называть парней, которым нравится наблюдать, как их жена (сексвайф) занимается любовью с другим партнером.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA