люди чувства страхи друзья

6 причин, по которым люди не прекращают несчастливые отношения

Сейчас читают: 219
www.vitamarg.com

29 ноября 2020. Опубликовано в Окружающие Люди остаются в неудовлетворительных отношениях по многим причинам - будь то страх перед будущим, текущей ситуацией или, например, финансовая несвобода.

Но правда в том, что длительное вовлечение в дисфункциональные отношения и неспособность начать действовать негативно сказываются на психическом состоянии.Homo sapiens - особый вид.

В самом деле, наш расширенный мозг и культура, кажется, искажают наши потребности в самосохранении до такой степени, что вместо того, чтобы иметь дело с реальностью, мы обманываем себя, создавая ожидаемую реальность.Мы надеемся, что наши отношения станут лучше, чем они есть на самом деле, даже после долгих лет и потраченных впустую усилий.

Хотя работа над отношениями похвальна и даже необходима, особенно после завершения фазы медового месяца, но если она ни к чему не приводит, необходимо смириться с печальным фактом, что отношения не гармоничны.Страх неизвестного часто держит нас в дисфункциональных отношениях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA