Олег Газманов Родион Газманов Сергей Мавроди Марина Муравьева Марианна Газманова общение родители характер Олег Газманов Родион Газманов Сергей Мавроди Марина Муравьева Марианна Газманова

Своенравный характер и эффектная внешность: какой выросла 17-летняя дочь Газманова

Сейчас читают: 885
7days.ru

Марианна Газманова – дочь певца Олега Газманова и его второй супруги Марины Муравьевой. В этом году девушке исполнится 18 лет, пока она учится в школе, но уже строит планы на будущее.

За последнее время наследница артиста превратилась в эффектную рыжеволосую красотку, однако музыкант по-прежнему считает Марианну своей маленькой девочкой и тщательно следит за ее воспитанием и кругом общения.

Дочь Газманова появилась на свет 16 декабря 2003 года, когда ее отцу уже было 52 года. К тому же Марианна – самый младший ребенок в семье и имеет двух старших братьев: Родиона – сына певца от первого брака и Филиппа – сына Марины от брата Сергея Мавроди.

Так что не удивительно, что девушка растет в окружении повышенного внимания и заботы. Артист не скрывает, что часто балует наследницу, а она научилась вить из папы веревки, умея в нужный момент пустить слезу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA