Юрий Стоянов Илья Олейников Россия Кишинев жизнь родители дружба Юрий Стоянов Илья Олейников Россия Кишинев

Стоянов и Олейников: Один день рождения на двоих или история дружбы бессменных жителей «Городка»

Сейчас читают: 303
uznayvse.ru

Они родились в один день с разницей в 10 лет и если бы случайно не встретились на съемочной площадке, возможно так бы и не построили свой знаменитый «Городок».

Илья Олейников и Юрий Стоянов — два замечательных артиста, которые, несмотря на несовпадение во взглядах и характерах, на протяжении 20 лет радовали зрителя юмористическими номерами и постановками.

Редакция uznayvse.ru собрала занимательные факты из жизни актеров, таланты которых долгое время оставались незамеченными. Легендарный дуэт Юрия Стоянова и Ильи Олейникова Клоун, который смеялся сквозь слезы Илья Олейников (Клявер) — артист с непростой судьбой, который учил зрителя смеяться, хотя смеяться самому ему доводилось нечасто.

Будущий народный артист России родился в Кишиневе в бедной еврейской семье. С юных лет он как мог помогал родителям по хозяйству и едва успевал посещать занятия в вечерней школе, которые, впрочем, не вызывали особого энтузиазма.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA