Мария Шарапова Александр Гилкс Англия беременность Мария Шарапова Александр Гилкс Англия

35-летняя Мария Шарапова беременна: фото теннисистки с оголенным животиком в бикини

Сейчас читают: 342
starslife.ru

Бывшая теннисистка Мария Шарапова получила лучший подарок на день рождения. В день, когда пятикратной чемпионке Большого шлема исполнилось 35 лет, она объявила, что беременна!Бывшая теннисистка и чемпионка Большого шлема объявила в свой 35-й день рождения 19 апреля о том, что станет мамой. «Драгоценные начинания», — подписала Мария фото, которое она разместила в Instagram.

На снимке Мария стоит на пляже в топе от бикини и с запахом вокруг талии. Ее животик был на виду. «Поедание праздничного торта на двоих всегда было моей специализацией», — добавила она.

На фото Мария отметила своего жениха, британского бизнесмена Александра Гилкса. Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova)Поклонники, друзья и подписчики заполнили раздел комментариев добрыми пожеланиями. «МОЙ БОГ!

С днем ​​рождения, Мария, и поздравляю с этим особенным моментом!», — написал официальный аккаунт Therabody. «Мы не можем дождаться встречи с вашим комочком радости!», — добавила Эрин Эндрюс, а также: «Поздравляю!» Джессика МакКормак написала: «Потрясающе!!!!!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA