жизнь красота вирус репутация

Must have современного beauty-салона. Правила дезинфекции и стерилизации

Сейчас читают: 543
beauty.ua

В процессе серфинга очень быстро начинаешь понимать, что качество оказания услуг – далеко не все, о чем нужно подумать, чтоб поговорка «Красота требует жертв» не коснулась вас лично.

Чтобы защитить себя при посещении салона красоты, вы должны знать, какие протоколы гигиенической безопасности должны соблюдаться в заведениях, предоставляющих beauty-услуги.

В салоне красоты «Kodi beauty studio» любезно согласились помочь нам разобраться с этим вопросом. Итак, что нужно «проинспектировать» прежде, чем довериться мастеру?Первое, на что стоит обратить внимание, – это насколько салон придерживается правил общественной гигиены, иными словами, насколько в салоне чисто.

Как правило, это видно уже с первых минут нахождения в заведении. Посмотрите, присутствуют ли в помещении салона сторонние запахи, чистое ли напольное покрытие, придерживаются ли мастера порядка в организации рабочего места, работают ли они в форме, обеспечены ли они перчатками и другое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA