Селена Гомес Selena Gomez Тейлор Свифт День рождения Селена Гомес Selena Gomez Тейлор Свифт

30-летие в компании лишь одной лучшей подруги: как прошел юбилей Селены Гомес?

Сейчас читают: 476
starslife.ru

Тейлор подняла большой палец вверх и весело улыбнулась, когда Селена обняла свою лучшую подругу, чтобы сообщить о большом дне во время уединенного ужина в Малибу.Селена Гомес и Тейлор Свифт — идеальный пример дружбы!

В пятницу, 22 июля, звезда сериала «Убийства в одном здании» отпраздновала свое 30-летие и исполнительница сингла «Каролина» была рядом с ней, чтобы отметить это событие.

Очаровательные лучшие подруги были замечены за ужином в знаменитой гостинице «Седьмой луч» в Малибу. Чтобы отметить это событие, Селена поделилась забавными снимками с вечера, подписав их: «30, занудная и достойная».Публикация от Selena Gomez (@selenagomez)Надев великолепное белое мини-платье с оборками, Селена собрала свои фирменные каштановые локоны в свободный пучок, когда она смеялась и улыбалась вместе со своей лучшей подругой.

Тейлор сохранила простоту и элегантность, надев красный сарафан с цветочным принтом и заплетая светлые локоны в косы. На одной фотографии обладательница Грэмми подняла большой палец, а Селена хихикала на заднем плане.Публикация от Selena Gomez Updates (@theangelselena)Как известно фанатам, две поп-иконы являются лучшими подругами в течение довольно долгого времени.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA