Даниэл Де-Вито Ричард Никсон люди удовольствие Интересно Даниэл Де-Вито Ричард Никсон

30 интересных фактов из онлайн-сообщества "Сегодня я узнал, что..."

Сейчас читают: 795
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1.Дэйв Томас (основатель Wendy's) когда-то бросил школу. В 60 лет он вернулся и получил сертификат GED (General Educational Development).

Этот документ может служить альтернативой аттестата о среднем образовании. По словам Томаса, он не хотел, чтобы подростки взяли его пример за подражание и решили, что могут стать успешными и без школьного образования.

2.Во время Первой мировой войны лауреат Нобелевской премии по физике Мария Кюри разработала мобильные рентгеновские станции, которые помогали армейским хирургам на передовой предотвращать ампутации, когда конечности еще не были повреждены.

По некоторым оценкам, более миллиона раненых солдат были подвергнуты рентгеновскому обследованию с помощью ее разработки. 3.Дэнни Де Вито озвучил главного героя в "Лораксе" (2012) на русском, немецком, итальянском, каталонском и кастильском испанском, несмотря на то, что не говорит ни на одном из этих языков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA