Голландия Англия Римская Империя мужчины Интересно Нео Голландия Англия Римская Империя

30 интересных фактов из онлайн-сообщества "Today I Learned"

Сейчас читают: 774
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВот очередная интересная подборка информации оттуда. 1.Когда психолог Джойс Бразерс принимала участие в телевикторине "Вопрос за 64 тысячи долларов", спонсор шоу "Ревлон" пытался избавиться от нее, потому что она не использовала макияж в эфире.

Ей задавали все более запутанные вопросы, но она сумела правильно ответить на все и стала первой женщиной, получившей в этом конкурсе главный приз. ×2.В Нидерландах 4 мая в 20:00, где бы вы ни находились, все встают и молчат две минуты в память о солдатах, погибших во Второй мировой войне.

3.Эдикт Салерно. В 1231 году, заметив стремительный рост цен на лекарства, император Священной Римской империи и король Сицилии Фридрих II запретил врачам выполнять функции фармацевтов.

Своим указом он также установил фиксированные цены на определенные лекарства. 4.На похоронах британского актера и писателя Дэвида Нивена самый большой венок был доставлен носильщиками аэропорта Хитроу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA