Елен Гутыро деньги цветы растения Елен Гутыро

3 цветка, которые нужно держать дома, чтобы деньги текли рекой и жизнь удалась

Сейчас читают: 133
sadogorod.club

В каждом доме найдется несколько горшков с цветами, которые каким-то образом попали в вашу квартиру и прижились: их подарили, вы купили растения в магазине, соседка отдала т.д.Существует много разных примет, суеверий, которые связаны с растениями и предметами в доме.Если верить народным подсказкам, то есть цветы, которые нужно обязательно завести у себя в доме, чтобы оказаться среди тех счастливчиков, которым во всем фартит.С этим растением связывают удачу и успех в карьере.

Если в вашем доме приживется такой цветок и будет отлично расти, то хозяевам не о чем беспокоиться. Будет вести во всех сферах жизни: и в бизнесе, и в любви.Хороший талисман, который способствует проявлению таланта.

Согласно приметам, такое растение укрепляет дух и силы, добавляет смелости и решительности.В доме, где растет золотое дерево, никогда не будет тайных врагов.Цветок считается магнитом, который притянет в ваш дом несметные богатства.

Если в вашей квартире растут кактусы, то у вас точно никогда не будет проблем с деньгами. О нищете, долгах и кредитах можно забыть навсегда.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA