Гвинет Пэлтроу Гал Гадот красота Галь Гадот Гвинет Пэлтроу Гал Гадот

3 совершенно бесплатных бьюти-лайфкаха от звезд, которые пригодятся тебе этой зимой

Сейчас читают: 858
cosmo.com.ua

Иногда действительно эффективные методы ухода за собой могут быть абсолютно бесплатными и, как ни странно, их адептами являются те, кто может позволить себе едва ли не любую бьюти-процедуру.

Мы собрали лайфхаки Алессандры Амбросио, Гвинет Пэлтроу и Галь Гадот, которые не будут стоить тебе ни копейки. Рецепт быстрого устранения сухости от Алессандры Амбросио В одном из своих интервью супермодель призналась, что интенсивный мейкап для показов и любовь к загару часто приводят к появлению раздражений и сухости на ее лице.

Если у Алессандры нет возможности пойти на процедуру к своему косметологу Джоанне Варгас, а снять воспаление надо здесь и сейчас, она использует рецепт, которым с ней поделилась Джоанна. «Я завариваю чай из ромашки и пользуюсь им во время умывания каждый раз, когда моя кожа чувствует себя неважно – краснеет, воспаляется и шелушится.

Лучшего успокаивающего бьюти-средства еще не придумали!» — говорит модель. Рецепт упругой кожи тела и быстрого лимфодренажа от Гвинет Пэлтроу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA