кроссовки Тренд Adidas

3 сникер-тренда, которые будут актуальны в 2022 году

Сейчас читают: 192
elle.ru

Для сникерхедов 2021 год стал годом коллабораций и возвращения авангардного дизайна. На основе самых заметных релизов последних 12 месяцев, можно с высокой вероятностью предсказать тренды 2022.

Рассказываем, на какие кроссовки стоит обратить внимание уже сейчас.Тренд начал набирать обороты еще в начале 21-го года. К концу уже все инфлюенсеры носили New Balance 550 (переиздание баскетбольных кроссовок 1989 года).

В наступившем сезоне подобные модели только укрепляют свои позиции. Обратите внимание на мягкие, низкие кроссовки (вроде adidas Country OG, созданных на основе дизайна беговой модели 70-х), а также на кроссовки с желтоватой промежуточной подошвой (такие есть у New Balance, Nike) — это простая деталь добавляет «возраста» даже самым свежим кроссовкам.Бархат, искусственный мех, махровая ткань и даже кристаллы Swarovski — все эти нетипичные материалы будут неизменно привлекать внимание к вашим кроссовкам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA