отношения знакомства НОВОСТИ

Тренды свиданий и отношений в 2022 году: прогноз от сервиса знакомств Bumble

Сейчас читают: 313
womo.ua

Эксперты сервиса для знакомств Bumble сделали прогноз о трендах на свидания в 2022 году. Они уверены, что в этом году появится тренд на dry dating («сухие свидания»), то есть в отказе употребления алкоголя на свидании для того, чтобы сохранять ясность мышления, пишет издание Hypebae.

Также в сервисе сообщили, что 54% ​​одиноких людей стали внимательнее относиться к тому, как и с кем они встречаются. Именно это и повлияло на их привычки к употреблению алкоголя.

Интересно, что изменение в отношении к алкоголю на свиданиях, приходило медленно, но постепенно. В итоге, 34% пользователей Bumble сообщили, что теперь более вероятно пойдут на «сухое свидание», чем до пандемии Covid-19.

Так, тренд на «сухие свидания» однозначно сделает их удачнее, но при этом не такими яркими и интересными. По мнению профессорки психологии Эбби Голдштейн люди начнут назначать встречу на тот день и время, в которые не так часто употребляют алкоголь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA