Джесси Айзенберг Германия жизнь жертва душа Джесси Айзенберг Германия

10 новых фильмов мая 2021

Сейчас читают: 103
miridei.com

Каждый киноман знает, что месяц май – один из самых ярких в кинопрокате. И хотя в этом году многие ленты запаздывают из-за проблем с пандемией, все же нас ждет немало классных хитов.

Мы выбрали для вас десятку самых ожидаемых кинопремьер мая 2021 года. 1. «Сопротивление» (Resistance) Жанр: военный фильм, биография, драма В главных ролях: Джесси Айзенберг, Маттиас Швайхевер, Феликс Моати и другие Премьера: 6 мая Многие еще помнят великого французского мастер пантомимы, Марселя Марсо.

Однако мало кто знает о том, что за маской комика скрывалась душа бесстрашного героя. В 2020 году вышла биографическая лента, посвященная молодым годам Марсо во времена Второй мировой войны.

Мы узнаем, как Марсель рисковал собственной жизнью, спасая невинных жертв нацистской Германии. 2. «Ангел мести» (Vanquish) Жанр: криминал, боевик, драма В главных ролях: Руби Роуз, Морган Фриман и другие Премьера: 6 мая Мораль боевика проста: никогда не доводите человека до грани отчаяния, иначе вся его боль и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA