мужчины духи нишевая парфюмерия

Лучшие нишевые ароматы зимнего сезона 2021 года

Сейчас читают: 732
hochu.ua

Запахи играют важную роль в нашей жизни, ведь они способны вызвать эмоции и воспоминания, которые, в свою очередь, подсознательно создают настроение, ассоциации и образы.

Новинки парфюмерного мира захватывают нас использованием ароматного сырья, созданного природой, и новых композиций на его основе.Духи — это не только способ самоутверждения и точный акцент в образе, но и отличная терапия в борьбе с плохим настроением, что особенно актуально с приходом осенне-зимних месяцев.В холодное время года духи раскрываются лучше, поскольку не меняют своего звучания в силу чрезмерной жары и не перебиваются другими активными природными запахами, окружающими нас в период весны и лета.

Более того, духи прекрасно держатся именно на "зимних" тканях: шерсти, кашемире, искусственном и натуральном мехах.В этой статье представлена , диктующая моду среди ароматов в зимнем сезоне 2021.Ныне в тренде интенсивные и богатые ароматы с акцентами небанальных цветов и легкой, объемной сладости.А теперь о конкретных

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA