мужчины поведение красота подарки

3 психологических ошибки из разряда «Он слишком хорош для меня»

Сейчас читают: 801
gurutest.ru

типом токсичного поведения. Для того, чтобы выстраивать здоровые отношения и суметь вовремя распознать абьюз со стороны мужчины, женщине следует избавиться от деструктивных программ в сознании.Многие женщины судят об окружающих по себе или ставят в приоритет не те аспекты красоты, которые нужно.

Психологи утверждают: не стоит думать «я страшная», «я ничем не выделяюсь» и так далее. Дама может не быть идеальной для себя, но быть привлекательной для мужчины.

Именно поэтому не стоит судить себя строго и думать: «Я не достойна его, ведь я такая страшная/низкая/некрасивая/унылая».Ошибка сравнения приводит к комплексу «Он слишком хорош для меня».

Очень часто это на самом деле звучит так: «Я сама себе не нравлюсь, так почему же я должна понравиться ему?». Но стоит помнить, что у мужчины может быть совсем иная шкала оценки.Мужчины часто не оценивают образ в целом, а находят для себя какие-то изюминки в женщине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA