Андрей Аршавин Клара Кузденбаева Россия жизнь брак эксперт Андрей Аршавин Клара Кузденбаева Россия

«Союз был обречен»: почему Аршавин бросает своих женщин

Сейчас читают: 708
7days.ru

Андрей Аршавин дважды пытался построить крепкую семью, но оба раза обернулись провалом. Такое ощущение, что спортсмен просто не создан для нормальных семейных отношений.

Ряд громких скандалов и обвинений со стороны бывших жен привели к тому, что его репутация оказалась практически растоптана. Нумеролог Клара Кузденбаева разобралась в том, какую ошибку из раза в раз совершает бывший игрок «Зенита».Несколько дней назад бывшая жена футболиста Алиса дала откровенное интервью об их разрыве.

В шоу «Прямой эфир» на канале Россия-1 экс-супруга назвала Аршавина «поганью». Она рассказала, что спортсмен изменял ей, а потом объявил о развода в сообщении, не набравшись смелости сказать всё лично.

Затем он якобы приехал и отобрал у неё подаренный автомобиль. Дальше началась некрасивая история с попыткой звездного отца уклониться от алиментов.Сейчас он избегает общения с их маленькой дочкой Есенией и не хочет принимать никакого участия в лечении бывшей жены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA