Юрий Дудю Россия личность знаменитости Интерьер Юрий Дудю Россия

Юрию Дудю исполнилось 34 года: ТОП-10 самых просматриваемых интервью блогера

Сейчас читают: 113
hochu.ua

Сегодня, 11 октября, блогеру и спортивному журналисту Юрию Дудю исполнилось 34 года. В честь этого мы сделали подборку интервью YouTube-проекта "вДудь", набравших наибольшее количество просмотров.Юрий Дудь — российский журналист и видеоблогер.

С сентября 2018 года работает заместителем генерального директора издания Sports.ru. В 2017 году стал ведущим авторской YouTube-программы "вДудь", где берет интервью у интересных личностей из разных сфер деятельности.По состоянию на октябрь 2020 года канал имеет более 8 млн подписчиков.

Также для своего YouTube-канала журналист снял 11 документальных фильмов. Кроме этого, Дудь является обладателем серебряной и золотой кнопок YouTube.В 2016 году Юрий получил премию GQ в номинации "Лицо из телевизора", а через год стал "Лицом с экрана".

В 2018 году, в опубликованном ежегодном рейтинге журнала Forbes, интервьюер занял 50-е место среди российских знаменитостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA