Анастасия Решетова Егор Крид Россия Анастасия Решетова Егор Крид Россия

«Нас ждет конфликт»: Тимати публично выяснил отношения с Егором Кридом

Сейчас читают: 477
wmj.ru

Участником восьмого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ 37-летнего музыканта и бизнесмена пресс-служба телеканала презентовала, как одного из успешных предпринимателей, входящих в десятку самых обеспеченных звезд России до 40 лет.

Примечательно, что Тимати расстался со своей возлюбленной Анастасией Решетовой незадолго до объявления этой новости. В Сети обсуждали, что , чтобы рэпер смог принять участие в съемках шоу.

После чего Решетова высказалась об участии экс-партнера в «Холостяке», добавив свои сожаления, что сын Однако теперь артист создал новый шум вокруг своего участия в шоу.

В своем Instagram Тимати опубликовал пост, в котором упомянул экс-участника «Холостяка» и бывшего музыканта «Black Star» Егора Крида. «Я мог бы написать, что это будет самый̆ крутой̆ сезон в истории проекта, но боюсь где-то дома одиноко всплакнёт Егор Крид», – подписал публикацию Тимати.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA