родители Скандал блогер

Аккаунты 8-летней блогерши и 13-летнего подростка заблокировали из-за их скандального романа

Сейчас читают: 423
hochu.ua

Социальная сеть LIKEE заблокировала аккаунты 8-летней Миланы Маханец и 13-летнего Паши Пэла, роман которых вызвал шок у общественности.

Подробнее — в нашем материале.В Сети почти целую неделю обсуждают скандальную новость о романе 8-летней блогерши Миланы Маханец и 13-летнего подростка Паши Пэла.

Дети не просто встречаются, но и живут вместе, а их родители одобряют такие отношения. После того, как на отношения несовершеннолетних блогеров обратили внимание юристы и правоохранительные органы, социальная сеть LIKEE заблокировала аккаунты детей.

Отметим, что там у них насчитывалось несколько миллионов читателей.О том, что страницы 8-летней Миланы и 13-летнего Паши заблокированы рассказал уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба, который активно занимался этим делом.После инцидента, который приобрел резонанс, аккаунты "юных блогеров" в сети LIKEE заблокированы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA